Решаем вместе
Заведующий МКДОУ Ташаринский детский сад "Лесовичок"
Чугуева Тамара Васильевна
Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашего учебного заведения. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша образовательная организация. Он создается для Вас, уважаемые Родители, любимые Учащиеся и Преподаватели, а также просто Гости сайта.

Прием обращений граждан
Памятка для родителей: профилактика энтеровирусной инфекции 19.07.2023

-мыть руки после посещения туалета, прогулки на улице -пить только кипяченую воду или воду из заводской бутылки, недопустимо использование для питья ребенка воды из открытого источника (река, озеро) -Не приобретать продукты у частных лиц

Профилактика кори 17.04.2023

Памятка по профилактике кори

«Стратегия социальной поддержки населения субъектов РФ 2023» — Общественный обзор 21.10.2022

Целью данного бесплатного информационного ресурса является демонстрация эффективных направлений деятельности региональных и муниципальных органов управления касательно повышения общественного доверия к власти...

Профилактика вирусной инфекции 02.08.2022

Ролик о профилактике вирусных инфекций

Памятка "Профилактика ОРВИ, гриппа и новой коронавирусной инфекции 07.02.2022

Семь вопросов о новом штамме коронавируса "Омикрон". О профилактике ОРВИ и гриппа. О вакцинации в вопросах и ответах.